ARTDECO Eye Brow Designer crayon pour sourcils avec brosse teinte 281.3 Medium Dark 1 g

Artdeco Designer sourcils ombré 3 Medium Dark - 1 g

ARTDECO Eye Brow Designer crayon pour sourcils avec brosse teinte 281.3 Medium Dark 1 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crayon Sourcil Eye Brow Designer - 03 Medium Dark

Prix total le moins cher
72h
10,52 €
Livraison à partir de 2,90 €

Artdeco Crayon Sourcil avec Brosse Intégrée 03 Medium Dark 1 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à partir de 8,99 €

Artdeco Eyebrow Designer 1gr 03 Medium Dark

Unknown
13,70 €
Livraison à partir de 6,50 €

Artdeco Crayon Sourcil avec Brosse Intégrée 03 Medium Dark 1 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,91 €
Livraison à partir de 8,99 €

Artdeco Eye Brow Designer 3 Medium Dark

Livraison sous 3 a 5 jours
18,07 €
Livraison gratuite

Artdeco Crayon Sourcil avec Brosse Intégrée 03 Medium Dark 1 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Comment utiliser Draw the contour of the eyebrows with the Eye Brow Designer and shape the eyebrows with the integrated brush.
Ingrédients ETHYLHEXYL ISOSTEARATE, MICA, NEOPENTYL GLYCOL DIETHYLHEXANOATE, CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, CERESIN, KAOLIN, NYLON-12, PARAFFIN, TOCOPHEROL, SILICA, ASCORBYL PALMITATE, CI 77000 (ALUMINUM POWDER), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
Brosse intégrée Oui
Groupe de couleur Marron
Longue tenue Oui
Capacité 1 g
Peigne intégré Non
Code de couleur 3
Nom de la couleur Medium dark

Informations sur le produit

En bref

• Précision optimale : Mine fine pour sourcils parfaitement dessinés.
• Utilisation aisée : Texture onctueuse pour un contrôle total.
• Polyvalent : Teinte moyenne pour un look naturel universel.

Produits similaires

Artdeco Crayon sourcils Eye Brow Designer – brosse intégrée – Ombre 2 Dark – 1 g
8,53 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
ARTDECO Eyebrow Designer Light 7 1 g
9,30 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Artdeco Crayon à sourcils avec brosse intégrée 05 Ash Brown 1 g
10,45 €
Comparer 6 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Artdeco Eyebrow Designer 1gr 1A Soft Black
11,88 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Artdeco Eyebrow Designer 1gr 06 Medium Blonde
13,70 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
ARTDECO Eye Brow Designer crayon pour sourcils avec brosse teinte 281.3 Medium Dark 1 g

Offre la moins chère

ARTDECO Eye Brow Designer, 1 g, Crayons et poudres pour les sourcils pour femme, Rien n’encadre mieux votre visage que des sourcils soignés et parfaitement dessinés. Le crayon pour sourcils ARTDECO Eye Brow Designer vous aidera à façonner de beaux sourcils bien fournis et parfaitement dessinés. Il vous permettra de les compléter et les souligner, voire de combler les endroits où les sourcils sont clairsemés ou totalement absents. Il donnera à vos sourcils un aspect épaissi et volumineux, ainsi qu’une forme qui correspond exactement à vos attentes. En sublimant vos sourcils, il fera ressortir la beauté naturelle des traits de votre visage. Le produit : comprend une brosse très pratique effet longue tenue crée un effet naturel Mode d’emploi : Faites des traits courts pour progressivement compléter les sourcils et leur donner la forme souhaitée.
9,86 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr