ARTDECO Sharpener Duo taille-crayon double type 12mm & 8mm 1 pcs

Artdeco Taille-crayon Duo – double 12 mm & 8 mm – 1 pièce

ARTDECO Sharpener Duo taille-crayon double type 12mm & 8mm 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
5,87 €
Livraison à 3,99 €

Taille Crayon Double

72h
7,31 €
Livraison à 2,90 €

ARTDECO Duo Taille-crayons - 10 gr

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,51 €
Livraison gratuite

ARTDECO Duo Taille-crayons - 10 gr

Unknown
7,78 €
Livraison à 3,99 €

ARTDECO Duo Taille-crayons - 10 gr

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,42 €
Livraison à 9,95 €

ARTDECO Duo Taille-crayons - 10 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,26 €
Livraison à 8,99 €

Artdeco Spitzer Duo 1 pièce

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,81 €
Livraison à 4,99 €

Artdeco Sharper Duo

Livraison sous 3 a 5 jours
15,87 €
Livraison gratuite

ARTDECO Duo Taille-crayons - 10 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ARTDECO Sharpener Duo taille-crayon double type 12mm & 8mm 1 pcs

Offre la moins chère

ARTDECO Sharpener Duo, 1 pcs, Taille-crayons pour femme, Un crayon parfaitement taillé est la clé du succès. C’est un incontournable du maquillage précis, que vous souhaitiez tracer un trait d’eye-liner, dessiner le contour de vos lèvres ou marquer la ligne de vos sourcils. Le taille-crayon ARTDECO Sharpener Duo transforme le bout du crayon en pointe fine qui vous permettra de vous maquiller avec une grande précision. Oubliez les tentatives désespérées de créer un maquillage sophistiqué avec des crayons émoussés. Portez les résultats obtenus avec vos produits de maquillage préférés à un nouveau niveau grâce à un affûtage parfait. Le produit : taille-crayon double - pour les crayons classiques et les plus épais taille facilement et rapidement la pointe de vos crayons en bois Mode d’emploi : Le taille-crayon ne sert qu’à tailler les crayons cosmétiques. Insérez le crayon dans le taille-crayon et tournez dans le sens de la coupe jusqu’à obtenir la pointe voulue. Videz ensuite le taille-cr
5,87 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Artdeco Contour des lèvres Invisible – 0,3 g
4,70 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
ARTDECO Mineral Lip Styler - Crayon à lèvres longue durée avec taille-crayon intégré - 1 x 0,4 g
11,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artdeco Taille-crayon Soft Liner double 8 mm - 1 pièce
3,23 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €