Artemide Demetra Spotlight Wandleuchte, blanc mat, 3000K

Artemide Applique murale Demetra Faretto LED blanc mat 3000K sans interrupteur

offres d'occasion à partir de

Artemide Demetra Spotlight Wandleuchte, blanc mat, 3000K

Prix le moins cher
Délai de livraison 28 jours
233,95 €
Livraison à partir de 29,00 €

Applique Murale Artemide DEMETRA FARETTO 3000K sans Interrupteur Blanc

Prix total le moins cher
25-30 jours ouvrables
240,00 €
Livraison gratuite

ARTEMIDE lampe murale applique DEMETRA FARETTO sans interrupteur (3000K blanc - Aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
242,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Applique murale LED Demetra Faretto 3000K/385lm/CRI=90/max 8W

11.06.2026
261,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Artemide Applique murale Melampo Parete gris aluminium – Neuve, emballage d'origine
233,95 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Artemide nh Wall Wandleuchte, noir / laiton
261,70 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Artemide Demetra Spotlight Wandleuchte, gris anthracite mat, 2700K, variateur tactile
265,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
ARTEMIDE lampe murale applique TALO LED (Blanc, 3000K - aluminium, Méthacrylate , polycarbonate)
318,69 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Artemide Demetra Spotlight Wandleuchte, blanc mat, 3000K

Offre la moins chère

Applique LED Artemide Demetra Spotlight en aluminium avec tête rotative et pivotante et diffuseur en plastique. Lumière directe orientable. Avec ou sans variateur sur la tête.
233,95 €
Délai de livraison 28 jours
Nostraforma.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.