Artemide Demetra Spotlight Wandleuchte, gris anthracite mat, 3000K, variateur tactile

Artemide Applique murale Demetra Spotlight gris anthracite mat 3000K variateur tactile

offres d'occasion à partir de

Artemide Demetra Spotlight Wandleuchte, gris anthracite mat, 3000K, variateur tactile

Prix le moins cher
Délai de livraison 28 jours
258,15 €
Livraison à partir de 29,00 €

ARTEMIDE lampe murale applique DEMETRA FARETTO avec interrupteur (3000K gris anthracite - Aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
265,57 €
Livraison à partir de 5,90 €

Applique Murale Artemide DEMETRA FARETTO 3000K avec Interrupteur Marche/arrêt Anthracite

Prix total le moins cher
25-30 jours ouvrables
266,00 €
Livraison gratuite

Applique murale LED Demetra Faretto 3000K/385lm/CRI=90

12.06.2026
284,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Artemide Applique murale Melampo Parete gris aluminium – Neuve, emballage d'origine
233,95 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Artemide nh Wall Wandleuchte, noir / laiton
262,18 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Artemide Demetra Spotlight Wandleuchte, gris anthracite mat, 2700K, variateur tactile
265,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
ARTEMIDE lampe murale applique TALO LED (Blanc, 3000K - aluminium, Méthacrylate , polycarbonate)
318,69 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Artemide Demetra Spotlight Wandleuchte, gris anthracite mat, 3000K, variateur tactile

Offre la moins chère

Applique LED Artemide Demetra Spotlight en aluminium avec tête rotative et pivotante et diffuseur en plastique. Lumière directe orientable. Avec ou sans variateur sur la tête.
258,15 €
Délai de livraison 28 jours
Nostraforma.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.