Artemide Melampo Wall Wandleuchte, aluminium, sans interrupteur allumé/éteint

Artemide Applique murale Melampo aluminium sans interrupteur gris

offres d'occasion à partir de

Artemide Melampo Wall Wandleuchte, aluminium, sans interrupteur allumé/éteint

Prix le moins cher
1-3 jours
221,85 €
Livraison à partir de 29,00 €

ARTEMIDE lampe murale applique MELAMPO (Diffuseur gris, structure grise - technoploymère, satin, Aluminium)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
232,13 €
Livraison à partir de 5,90 €

Melampo Applique abat-jour structure gris Artemide - 8052993004994

8 semaines
243,00 €
Livraison gratuite

Artemide Applique Melampo - gris aluminium - sans interrupteur

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
261,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Artemide Applique murale Melampo Parete gris aluminium – Neuve, emballage d'origine
233,95 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Artemide nh Wall Wandleuchte, noir / laiton
261,70 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Artemide Demetra Spotlight Wandleuchte, gris anthracite mat, 2700K, variateur tactile
265,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
ARTEMIDE lampe murale applique TALO LED (Blanc, 3000K - aluminium, Méthacrylate , polycarbonate)
318,69 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Artemide Melampo Wall Wandleuchte, aluminium, sans interrupteur allumé/éteint

Offre la moins chère

Applique Artemide Melampo Wall avec abat-jour en satin de soie renforcé de plastique et structure en aluminium. L`abat-jour s`incline à 30°, pivote à 45°. Pour ampoule E14. En option avec interrupteur sur structure.
221,85 €
1-3 jours
Nostraforma.com (FR)