Artemide Tolomeo Micro Tavolo Tischleuchte, rouge

Artemide Lampe de table Tolomeo Micro rouge avec pied de lampe

offres d'occasion à partir de

Artemide Tolomeo Micro Tavolo Tischleuchte, rouge

Prix le moins cher
1-3 jours
237,98 €
Livraison à partir de 29,00 €

Artemide Tolomeo micro lampe de table rouge

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
244,38 €
Livraison gratuite

ARTEMIDE lampe de table TOLOMEO MICRO (rouge anodisé - Aluminium, acier)

Se renseigner auprès du vendeur
246,89 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tolomeo Micro lampe de table corps avec base rouge Artemide - 8052993017901

8 semaines
261,00 €
Livraison gratuite

Toloméo Micro Tavolo - Lampe de table with table base

11.06.2026
266,00 €
Livraison gratuite

Lampe à Poser Artemide Tolomeo Micro Rouge

25-30 jours ouvrables
312,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ARTEMIDE lampe de table LAGUNA à LED (Ø 37 cm Laiton - Verre soufflé, aluminium)
658,03 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Artemide Lampe de table Patroclo - Verre soufflé transparent, acier
1 129,18 €
Comparer 5 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Artemide lampe de table LAGUNA à LED Ø 37 cm Bronze Verre soufflé aluminium
658,03 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Artemide lampe de table Laguna LED Ø 26 cm bronze verre soufflé aluminium
462,29 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Artemide lampe de table SHOGUN – noir et blanc, aluminium et acier
710,16 €
Comparer 6 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Artemide Tolomeo Micro Tavolo Tischleuchte, rouge

Offre la moins chère

Lampe de table Artemide Tolomeo Micro Tavolo en aluminium avec tête orientable, structure à double bras orientable et base ronde en métal. Lumière directe. Pour ampoule E14. Avec interrupteur sur le câble.
237,98 €
1-3 jours
Nostraforma.com (FR)