Sculpey Polyform Set de 3 Outils de Modelage Pâte, Plastique, Noir, 8,3 x 1,3 x 23,7 cm POASSD01

Artemio Set de 3 outils de modelage Sculpey Polyform, plastique noir, 8,3 x 1,3 x 23,7 cm

Sculpey Polyform Set de 3 Outils de Modelage Pâte, Plastique, Noir, 8,3 x 1,3 x 23,7 cm POASSD01

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sculpey Polyform Set de 3 Outils de Modelage Pâte, Plastique, Noir, 8,3 x 1,3 x 23,7 cm POASSD01

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sculpey Polyform Set de 3 Outils de Modelage Pâte, Plastique, Noir, 8,3 x 1,3 x 23,7 cm POASSD01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à partir de 15,00 €

Sculpey Polyform Set de 3 Outils de Modelage Pâte, Plastique, Noir, 8,3 x 1,3 x 23,7 cm POASSD01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à partir de 8,00 €

3 OUTILS DE FINITION

3 à 6 jours
15,50 €
Livraison à partir de 8,00 €

Sculpey Polyform Set de 3 Outils de Modelage Pâte, Plastique, Noir, 8,3 x 1,3 x 23,7 cm POASSD01

18,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sculpey Polyform Set de 3 Outils de Modelage Pâte, Plastique, Noir, 8,3 x 1,3 x 23,7 cm POASSD01

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,82 €
Livraison à partir de 7,50 €

Accessoire Modelage - 3 Outils de style et finition - Sculpey

Se renseigner auprès du vendeur
20,67 €
Livraison gratuite

3 Outils De Finition

Livraison sous 3 a 5 jours
22,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Artemio III 515 Argile violette pour four 57 g - Eberhard Faber
11,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Polyform Living Doll Argile, Autre, Multicolore, 13 x 5 x 5,5 cm POZSLD4
21,74 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Artemio Set de 3 plateaux rectangulaires en bois cœurs ajourés Beige 35 x 6,5 x 27 cm VIPBC
12,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Artémio Valise en bois 13 x 9,5 x 6 cm
4,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Artemio Set de 3 outils de modelage Basics - plastique noir 8,3 x 1 x 23,7 cm POASCTV01
9,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sculpey Polyform Set de 3 Outils de Modelage Pâte, Plastique, Noir, 8,3 x 1,3 x 23,7 cm POASSD01

Offre la moins chère

Ce sont des outils à double usage, de moulure et de lissage Utilisez les pointes flexibles des outils de finition pour modeler et lisser l'argile Pour la finition trempez les embouts des outils dans l'eau facilitera votre travail Fabriqué en USA
12,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr