Artemio Set de 7 Anneaux Ronds à Décorer, Bois, Beige, 9 x 1,5 x 13 cm 21005035

Artemio Set de 7 anneaux ronds à décorer en bois beige 9 x 1,5 x 13 cm

Artemio Set de 7 Anneaux Ronds à Décorer, Bois, Beige, 9 x 1,5 x 13 cm 21005035

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2,20 €
Livraison à 3,99 €

Artemio Set de 7 Anneaux Ronds à Décorer, Bois, Beige, 9 x 1,5 x 13 cm 21005035

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,40 €
Livraison à 8,00 €

Anneau En Bois Lucy 29,5x4,3mm 7 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
3,00 €
Livraison à 4,14 €

Artemio Set de 7 Anneaux Ronds à Décorer, Bois, Beige, 9 x 1,5 x 13 cm 21005035

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,01 €
Livraison à 4,68 €

7 anneaux en bois 30 mm Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
4,90 €
Livraison à 14,90 €
Artemio Set de 7 Anneaux Ronds à Décorer, Bois, Beige, 9 x 1,5 x 13 cm 21005035

Offre la moins chère

Ce lot de 7 anneaux en bois ronds de 29, 5 mm est idéal pour confectionner toutes sortes de création et de bijoux: bracelets, colliers Les anneaux en bois naturel peuvent être peints, pyrogravés, vernis ou laissés brut Les anneaux naturels ont pour avantage de vous laisser décider du style que vous souhaitez donner à vos créations A la fois légers et chaleureux, les anneaux en bois ronds donneront un aspect naturel et authentique à vos créations
2,20 €
Amazon.fr

Produits similaires

Artemio III 515 Argile violette pour four 57 g - Eberhard Faber
16,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artemio Sculpey Polyform Living Doll Argile, Autre, Multicolore, 13 x 5 x 5,5 cm POZSLD4
23,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Artemio Kit cadre et empreinte 42,5x23.5x1.2 cm - Plâtre
17,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €