Artemio Set de 8 Mini Fiole, Autre, Transparent, 11 x 2 x 17,5 cm 11006638

Artemio Set de 8 mini fioles en verre transparent avec bouchon de liège 11 x 2 x 17,5 cm

Artemio Set de 8 Mini Fiole, Autre, Transparent, 11 x 2 x 17,5 cm 11006638

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,58 €
Livraison à 3,99 €

Kit 8 fioles en verre G

Se renseigner auprès du vendeur
6,90 €
Livraison à 14,90 €

Kit De Fioles Oldies Avec Bouchon De Liège

Livraison sous 3 a 5 jours
7,99 €
Livraison à 5,64 €

Artemio Set de 8 Mini Fiole, Autre, Transparent, 11 x 2 x 17,5 cm 11006638

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,32 €
Livraison à 4,99 €
Artemio Set de 8 Mini Fiole, Autre, Transparent, 11 x 2 x 17,5 cm 11006638

Offre la moins chère

Ces 8 mini fioles en verre agrémenteront parfaitement votre déco de table Dans un style complètement vintage, les flacons de verre séduiront également les amateurs de bijoux fantaisie Libre à vous d'apporter une touche personnelle à vos fioles en les remplissant de ce que vous voudrez : sable, perles, colorant, paillettes, etc., Quantité: 8 fioles Matière: fiole en verre et bouchon en liège
6,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Artemio III 515 Argile violette pour four 57 g - Eberhard Faber
16,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artemio Sculpey Polyform Living Doll Argile, Autre, Multicolore, 13 x 5 x 5,5 cm POZSLD4
23,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Artemio Kit cadre et empreinte 42,5x23.5x1.2 cm - Plâtre
17,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €