Artificial Intelligence and Software Testing by Jonathon Wright Jonathon Wright (Auteur)

Artificial Intelligence and Software Testing: Building systems you can trust

Artificial Intelligence and Software Testing by Jonathon Wright Jonathon Wright (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,08 €
Livraison à 4,99 €

Artificial Intelligence and Software Testing: Building systems you can trust

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,46 €
Livraison gratuite

Artificial Intelligence and Software Testing: Building systems you can trust

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,56 €
Livraison à 6,00 €

Artificial Intelligence and Software Testing by Jonathon Wright Jonathon Wright (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
45,77 €
Livraison à 4,99 €

Artificial Intelligence and Software Testing: Building systems you can trust

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à 3,00 €

Artificial Intelligence and Software Testing: Building systems you can trust

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,68 €
Livraison à 3,00 €

Artificial Intelligence And Software Testing

Livraison sous 3 a 5 jours
49,30 €
Livraison à 3,99 €

Artificial Intelligence and Software Testing: Building systems you can trust

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,56 €
Livraison à 0,01 €

Artificial Intelligence and Software Testing: Building systems you can trust

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
50,81 €
Livraison à 0,78 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Artificial Intelligence and Software Testing by Jonathon Wright Jonathon Wright (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Artificial Intelligence and Software Testing by Jonathon Wright - Scolaire / Universitaire. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
42,08 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Artificial Intelligence and Architecture: From Research to Practice
45,06 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Artificial Intelligence in the Insurance Industry: Insider Perspectives on Opportunities, Risks, and Practical Applications of AI
56,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
2084 Video Study: Artificial Intelligence and the Future of Humanity
56,94 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,79 €