Arva Evo Bt Beacon Clair

Arva Balise Evo Bt Clair

Arva Evo Bt Beacon Clair

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
257,99 €
Livraison à 2,99 €

DVA ARVA EVO BT TU

0
269,99 €
Livraison à 1,20 €

ARVA Evo Bt - Mixte - Noir / Rouge - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
274,90 €
Livraison à 1,00 €

Arva - Détecteur de victimes d'avalanche - Evo BT - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
275,90 €
Livraison à 1,00 €

Arva - Détecteur de victimes d'avalanche - Pack DVA Evo BT

Livraison sous 24/48h
356,90 €
Livraison à 1,00 €

Arva Evo Bt Beacon One Size

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
429,72 €
Livraison à 9,82 €
Arva Evo Bt Beacon Clair

Offre la moins chère

La balise ARVA Evo BT est un appareil électronique avancé conçu pour aider les individus à localiser et secourir les victimes d´avalanches rapidement et efficacement. Cette balise utilise la technologie Bluetooth pour améliorer ses capacités de recherche et améliorer les performances globales dans les situations d´urgence. La balise ARVA Evo BT est un appareil compact et léger qui peut être facilement transporté dans une poche ou attaché à un sac à dos, ce qui en fait un outil essentiel pour le ski de randonnée, le snowboard et autres sports d´hiver.Équipée de plusieurs antennes et d´une interface conviviale, la balise ARVA Evo BT fournit une rétroaction en temps réel sur la distance et la direction d´une victime ensevelie, aidant les sauveteurs à localiser leur position avec précision. La balise dispose de plusieurs modes de recherche, permettant aux utilisateurs de basculer entre les modes de réception et de transmission du signal pour maximiser l´efficacité pendant les missions de s
257,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Arva Détecteur de victimes d'avalanche Evo5+ Noir
232,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Arva Evo Bt Beacon Clair
257,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €