Arva Evo5+ Beacon Noir

Arva Détecteur de victimes d'avalanche Evo5+ Noir

offres d'occasion à partir de

Arva Evo5+ Beacon Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
230,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

DVA ARVA EVO5+ TU

Livraison sous 2 a 5 jours
233,90 €
Livraison à partir de 1,20 €

Arva - Evo 5+ - DVA Black - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
247,41 €
Livraison gratuite

ARVA Evo5+ - Mixte - Rouge / Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
249,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Balise Avalanche - ARVA - Evo5+ - Affichage Numérique - Compacte - Noir

4 à 7 jours
250,45 €
Livraison à partir de 4,95 €

Arva Artva Récepteur D'Avalanche ARVA EVO 5+

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
255,73 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Arva Balise Evo Bt Clair
274,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ARVA Evo5+ - Mixte - Rouge / Noir - taille Unique- modèle 2026
249,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
DVA Arva Neo BT Pro TU
309,90 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Pack arva pelle sonde." Ortovox Rescue Set Diract 26 - Mixte - Bleu / Gris / Orange - taille Unique - modèle 2026
329,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ARVA Access Ts - Mixte - Rouge / Blanc - taille Unique- modèle 2026
44,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arva Evo5+ Beacon Noir

Offre la moins chère

La balise ARVA Evo5+ est un appareil électronique indispensable pour toute personne s´aventurant dans des zones avalancheuses. Cette technologie de pointe est dotée de multiples fonctionnalités pour aider à localiser rapidement et précisément les personnes ensevelies en cas d´avalanche.Avec un affichage numérique et une interface conviviale, la balise ARVA Evo5+ permet aux utilisateurs de basculer facilement entre les modes émission et recherche par simple pression d´un bouton. La balise offre également une fonction d´enfouissement multiple, permettant aux sauveteurs de localiser efficacement plusieurs victimes ensevelies sous la neige.De plus, la balise ARVA Evo5+ est conçue pour être légère et compacte, ce qui la rend facile à transporter lors de toute aventure en arrière-pays. Sa construction robuste lui permet de résister aux conditions météorologiques difficiles et aux manipulations brutales.Dans l´ensemble, la balise ARVA Evo5+ est un outil fiable et essentiel pour toute personne
230,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)