As I Am Huile antipelliculaire pour cuir chevelu sec et prurit - 120 ml

As I Am Soin du cuir chevelu à l'huile d'olive et arbre à thé

offres d'occasion à partir de

As I Am Huile antipelliculaire pour cuir chevelu sec et prurit - 120 ml

Prix le moins cher
4-5 jours ouvrables
10,79 €
Livraison à partir de 8,59 €

Le traitement de l’huile d’olive et de l’arbre à thé nourrira et ajoutera de l’humidité supplémentaire au cuir chevelu.

3 à 6 jours
11,49 €
Livraison à partir de 9,99 €

As I Am Huile antipelliculaire pour sécheresse et démangeaisons, 120ml

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
12,58 €
Livraison à partir de 7,49 €

As I Am Dry & Itchy Soins du Cuir Chevelu Soin Huile d'Olive et Arbre à Thé 120 ml

4 jours ouvrés
13,23 €
Livraison à partir de 3,95 €

As I Am Dry&Itchy Olive And Tea Oil 120ml

3 à 5 jours ouvrés
15,10 €

Produits similaires

As I Am Gelée bouclante Curling Jelly – Définissant hydratant pour cheveux bouclés – 227 g
8,96 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
As I Am – Co-Wash – à la noix de coco – 454 g
8,96 €
Comparer 19 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
As I Am Après-shampooing sans rinçage – Cuir chevelu sec et pellicules – 237 ml
10,49 €
Comparer 14 prix
fr.medpak.shop
Livraison à partir de 8,59 €
As I Am Shampoing au romarin – 237 ml
9,66 €
Comparer 7 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
As I Am Sérum pour le cuir chevelu Long & Luxe – Traitement capillaire renforçant 60 ml
12,69 €
Comparer 10 prix
fr.medpak.shop
Livraison à partir de 8,59 €
As I Am Huile antipelliculaire pour cuir chevelu sec et prurit - 120 ml

Offre la moins chère

As I Am Dry & ; Itchy Scalp Care est une huile antipelliculaire spécialisée combinant les propriétés de l'acide salicylique et de la piroctone olamine. La formule, enrichie en huile d'arbre à thé, combat efficacement les pellicules et les Derma titis séborrhéiques, tout en apaisant les démangeaisons et les irritations. Technologie de soin innovante L'huile utilise une formule antipelliculaire avancée qui, grâce à la combinaison d'acide salicylique et de piroctone olamine, élimine efficacement les causes des pellicules. L'acide salicylique exfolie en douceur les cellules mortes de la peau et régule la production de sébum, tandis que la piroctone olamine réduit la croissance de Malassezia furfur, la levure responsable des pellicules. La formule est enrichie d'huiles et d'extraits naturels qui non seulement aident à combattre les pellicules mais nourrissent intensément le cuir chevelu. L'huile d'arbre à thé, aux propriétés TiB actériennes, s'associe à l'huile d'olive riche en antioxydants
10,79 €
4-5 jours ouvrables
fr.medpak.shop