AS Schwabe 60473 Prise mâle CEE 16 A 230 V 1 pc(s)

as - Schwabe CEE prise murale pour caravane - 230 V / 16 A prise camping - Prise murale à 3 pôles pour camping-cars et caravanes - Idéal pour l'extérieur - IP44 - Fabriqué en Allemagne - Bleu I 60473

offres d'occasion à partir de

AS Schwabe 60473 Prise mâle CEE 16 A 230 V 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison gratuite

as - Schwabe CEE prise murale pour caravane - 230 V / 16 A prise camping - Prise murale à 3 pôles pour camping-cars et caravanes - Idéal pour l'extérieur - IP44 - Fabriqué en Allemagne - Bleu I 60473

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

as - Schwabe CEE prise murale pour caravane - 230 V / 16 A prise camping - Prise murale à 3 pôles pour camping-cars et caravanes - Idéal pour l'extérieur - IP44 - Fabriqué en Allemagne - Bleu I 60473

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

as - Schwabe CEE prise murale pour caravane - 230 V / 16 A prise camping - Prise murale à 3 pôles pour camping-cars et caravanes - Idéal pour l'extérieur - IP44 - Fabriqué en Allemagne - Bleu I 60473

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

AS Schwabe 60473 Prise mâle CEE 16 A 230 V 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

AS Schwabe 60473 Prise mâle CEE 16 A 230 V G

Se renseigner auprès du vendeur
13,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

AS Schwabe 60473 Prise mâle CEE 16 A 230 V 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,98 €
Livraison gratuite

as - Schwabe CEE prise murale pour caravane - 230 V / 16 A prise camping - Prise murale à 3 pôles pour camping-cars et caravanes - Idéal pour l'extérieur - IP44 - Fabriqué en Allemagne - Bleu I 60473

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,29 €
Livraison gratuite

AS Schwabe 60473 Prise mâle CEE 16 A 230 V

Se renseigner auprès du vendeur
22,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AS Schwabe Rallonge d'alimentation 16 A H07RN-F 25 m 5G 2,5 mm² noir avec inverseur de phase
124,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
AS Schwabe Câble de rallonge CEE H07RN-F5G2,5 10 m 16 A IP44 400 V
63,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
AS Schwabe Prise CEE femelle 60428 63 A 400 V 5 pôles 6 h IP67 1 pc
47,49 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
as - Schwabe as-Schwabe Rallonge CEE 16A, 25m H07RN-F 5G2,5, 400 V Quantité:1
106,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
as - Schwabe as-Schwabe Rallonge CEE 50m 32A IP44, H07RN-F5G4, 400V Quantité:1
317,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
AS Schwabe 60473 Prise mâle CEE 16 A 230 V 1 pc(s)

Offre la moins chère

Fiche pour appareil mural CEE 230 V, 16 A, 3 pôles, 6 h. Fiches mâles et raccords de haute qualité avec boîtier résistant aux chocs et protégé contre les projections d'eau Logement de câble jusqu'à 3G2,5 Fabriqué en Allemagne IP44 : protection contre les corps étrangers et les projections d'eau Ce texte a été traduit par une machine.
11,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)