as - Schwabe Fiche Mâle 13 broches Adaptateur Attelage 12V Norme DIN 11446 avec Raccord à Vis Accessoire Caravanes, CampingCars IP44 Made in Germany Noir I 60464

AS Schwabe Fiche mâle remorque 13 broches 12V DIN 11446 avec raccord à vis IP44 Noir 60464

as - Schwabe Fiche Mâle 13 broches Adaptateur Attelage 12V Norme DIN 11446 avec Raccord à Vis Accessoire Caravanes, CampingCars IP44 Made in Germany Noir I 60464

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,95 €

AS Schwabe 60464 Prise mâle pour remorque [ - prise mâle 13 pôles] plastique

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

as - Schwabe Fiche Mâle 13 broches Adaptateur Attelage 12V Norme DIN 11446 avec Raccord à Vis Accessoire Caravanes, CampingCars IP44 Made in Germany Noir I 60464

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

as - Schwabe Fiche Mâle 13 broches Adaptateur Attelage 12V Norme DIN 11446 avec Raccord à Vis Accessoire Caravanes, CampingCars IP44 Made in Germany Noir I 60464

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,85 €
Livraison à 3,99 €

AS Schwabe 60464 Prise mâle pour remorque [ - prise mâle 13 pôles] plastique

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite
as - Schwabe Fiche Mâle 13 broches Adaptateur Attelage 12V Norme DIN 11446 avec Raccord à Vis Accessoire Caravanes, CampingCars IP44 Made in Germany Noir I 60464

Offre la moins chère

FIche: L'adaptateur 12V sert de connexion entre la prise de la remorque et le câble de raccordement - Conforme à la norme DIN ISO 11446 et certifié avec la classe de protection IP44 Domaine d'application: La fiche adaptateur d'attelage à 13 broche est idéale pour les remorques de voiture, caravanes, camping-cars et porte-vélos - Format compact facile à ranger Utilisation: Le connecteur se branche facilement sur la prise de la remorque - Le câble adaptateur (d'un diamètre de 8,5 - 10 mm) est simplement vissé sur la fiche CAMPING: La prise de raccord convient à une utilisation en extérieur - Ayez toujours le bon adaptateur à portée de main ! L'accessoire de camping idéal pour tous modèles de caravanes et camping-cars Qualité: as - Schwabe convainc depuis plus de 35 ans par la haute qualité de ses produits d'électrotechnique. Notre nom est synonyme de précision, de fiabilité et d'innovation allemande
14,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AS Schwabe 48707 Boîtier de connexion 1 pièce rouge
3,68 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
AS Schwabe Fiche de test triphasée 61478, 400 V/32 A/5 pôles, rouge, 1 pièce
31,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AS Schwabe CEE mâle 60470 16 A 230 V 1 pièce
4,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
AS Schwabe Câble de rallonge spiralé 70410 – 1 m extensible à 2,5 m – Schuko H05VV-F 3G1,5 – Noir
15,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €