AS Schwabe 60437 60437 Prise murale femelle CEE 16 A 5 pôles 400 V 1 pc(s)

AS Schwabe Prise combinée CEE 16 A 400 V 5 pôles position de la fiche 6 h IP44

offres d'occasion à partir de

AS Schwabe 60437 60437 Prise murale femelle CEE 16 A 5 pôles 400 V 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

as - Schwabe Unimet as - Schwabe 60437 Prise Murale CEE 5 Broches 1 pièce, 400 V / 16 A, 4polig

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,17 €
Livraison gratuite

AS Schwabe 60437 60437 Prise murale femelle CEE 16 A 5 pôles 400 V

Se renseigner auprès du vendeur
35,19 €
Livraison gratuite

AS Schwabe 60437 60437 Prise murale femelle CEE 16 A 5 pôles 400 V G

Se renseigner auprès du vendeur
35,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AS Schwabe Fiche CEE mâle 61480 16 A 230 V 1 pièce
15,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
AS Schwabe Interrupteur de sécurité des personnes 45223 – 30 mA, 230 V/16 A, IP55 adapté extérieur
31,67 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
as - Schwabe as-Schwabe Adaptateur MIXO avec interrupteur de phase 16A phase vers prise 32A Quantité:1
65,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
AS Schwabe Prise CEE mâle 61492 – 230 V 16 A 3 broches IP44 Anthracite
18,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
as - Schwabe Fiche de test triphasée 400 V/32 A/5 pôles, 1 pièce, rouge, 61478
32,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
AS Schwabe 60437 60437 Prise murale femelle CEE 16 A 5 pôles 400 V 1 pc(s)

Offre la moins chère

25,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.