as - Schwabe Raccord CEE - 400 V / 16 A raccord avec bornes à vis - adaptateur CEE 5 pôles / 6 h convient pour l'extérieur, les chantiers et le camping - IP44 - Gris/Rouge I 60425

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 3,99 €

AS Schwabe 60425 60425 Femelle CEE 16 A 5 pôles 400 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

as - Schwabe Raccord CEE - 400 V / 16 A raccord avec bornes à vis - adaptateur CEE 5 pôles / 6 h convient pour l'extérieur, les chantiers et le camping - IP44 - Gris/Rouge I 60425

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,74 €
Livraison à 8,99 €

Fiche femelle CEE - 16 A - 5 pôles - 400 V - 60425

5 à 15 jours
13,27 €
Livraison à 4,90 €

AS Schwabe 60425 60425 Femelle CEE 16 A 5 pôles 400 V G

Se renseigner auprès du vendeur
14,14 €
Livraison à 3,99 €

AS Schwabe 60425 60425 Femelle CEE 16 A 5 pôles 400 V

Se renseigner auprès du vendeur
14,15 €
Livraison à 3,99 €

as - Schwabe Raccord CEE - 400 V / 16 A raccord avec bornes à vis - adaptateur CEE 5 pôles / 6 h convient pour l'extérieur, les chantiers et le camping - IP44 - Gris/Rouge I 60425

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,71 €
Livraison gratuite

as - Schwabe Raccord CEE - 400 V / 16 A raccord avec bornes à vis - adaptateur CEE 5 pôles / 6 h convient pour l'extérieur, les chantiers et le camping - IP44 - Gris/Rouge I 60425

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,96 €
Livraison à 4,99 €
as - Schwabe Raccord CEE - 400 V / 16 A raccord avec bornes à vis - adaptateur CEE 5 pôles / 6 h convient pour l'extérieur, les chantiers et le camping - IP44 - Gris/Rouge I 60425

Offre la moins chère

Prise CEE : En cas de connexions CEE défectueuses, il suffit de fixer nos raccords CEE fiables par vissage Idéal pour les chantiers de construction et les campings Le raccord CEE IP44 peut être utilisé à l'extérieur sans hésitation Domaine d'application : La connexion testée de l'adaptateur à 5 pôles, 6 h, est adaptée à une utilisation en extérieur Votre support de courant fort parfait et fiable sur le chantier ou sur la route Matériau : Le boîtier de la prise CEE est fabriqué en polyamide robuste et donc durable Notre conception isolée garantit la sécurité nécessaire Conception : compatibilité maximale pour toutes les prises CEE courantes raccord multifonctionnel pour une efficacité maximale Application simple et précise Nos produits sont testés conformément à la norme de sécurité actuelle CEI 60309 Qualité : depuis plus de 35 ans, as-Schwabe convainc par la qualité la plus élevée dans le domaine de l'électrotechnique Notre nom est synonyme de précision, de fiabilité et d'innovation à la souabe
7,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

AS Schwabe 60439 Adaptateur pour remorque [prise mâle 13 pôles - prise mâle 7 pôles]
5,44 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
AS Schwabe Fiche mâle remorque 13 broches 12V DIN 11446 avec raccord à vis IP44 Noir 60464
13,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
as - Schwabe 50522 Rallonge de 5 m avec fiche Plate - Rallonge avec fiche de Contact de Protection et raccord de Terre - pour l'intérieur - Extrêmement Plat - 230 V, 16 A - IP20 - Noir
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
AS Schwabe Câble adaptateur camping 60488 – 1,5 m, CEE vers Schuko, 2PT 250 V 16 A
23,24 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €