as - Schwabe as-Schwabe PROFI rallonge 25m H07BQ-F 3G2,5 orange Quantité:1

AS Schwabe Rallonge électrique de chantier 59225 H07BQF 3G2,5 25 m Orange IP44 (Import Allemagne)

as - Schwabe as-Schwabe PROFI rallonge 25m H07BQ-F 3G2,5 orange Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
107,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

as - Schwabe 59225 Rallonge électrique de chantier 25m H07BQF 3G2,5, Orange, IP44 Chantier (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,99 €
Livraison à partir de 47,48 €

as - Schwabe 59225 Rallonge électrique de chantier 25m H07BQF 3G2,5, Orange, IP44 Chantier (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
156,83 €
Livraison gratuite

As-schwabe - 59225 - rallonge électrique de cha.

Se renseigner auprès du vendeur
163,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

as - Schwabe 60357 Rallonge électrique 50m K35 AT-N07 V3V3-F 3G2,5, Jaune, IP44 Extérieur (Import Allemagne)
168,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
AS Schwabe Rallonge d'alimentation 16 A H07RN-F 25 m 5G 2,5 mm² noir avec inverseur de phase
124,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
as - Schwabe as-Schwabe Rallonge CEE 16A, 25m H07RN-F 5G2,5, 400 V Quantité:1
113,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
AS Schwabe Câble de rallonge CEE H07RN-F5G2,5 10 m 16 A IP44 400 V
63,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
as - Schwabe as-Schwabe PROFI rallonge 25m H07BQ-F 3G2,5 orange Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le câble de rallonge as-Schwabe PROFI 25 m H07BQ-F 3G2,5 en orange est un câble de rallonge robuste pour une utilisation professionnelle. Caractéristiques • Câble blindé de très haute qualité, version renforcée. \n• Avec fiche à contact de protection, prise à contact de protection avec capuchon de protection. \n• Câble adapté aux sollicitations mécaniques extrêmes. \n• Résistant à l’huile et très résistant à l’abrasion. \n• Câble de couleur de sécurité orange. \n• Testé selon DIN VDE 0620-1, DIN VDE 0282-10. \n• Classe de protection IP44 - adapté pour les commerces et les chantiers.
107,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr