Casquette 5 Pannel Asics Performance Rose S/M

ASICS 5 Panel Cap Sun Coral / Brilliant White unisex size S/M

Casquette 5 Pannel Asics Performance Rose S/M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
28,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casquette 5 Pannel Asics Performance Rose S/M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
28,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casquette asics 5 panel corail violet

Prix total le moins cher
24h
28,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ASICS 5 Panel Cap Sun Coral / Brilliant White unisex size S/M

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
38,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Casquette 5 panneaux Unisexe Bleu/Turquoise Taille S/M
25,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS 5 Panel Casquette Unisex-vert, beige, Taille L/XL
25,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics Casquette 5 Panel Unisexe Bleu/Turquoise Taille M/L
25,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Asics 5 Panel Casquette Unisex - vert, beige, Taille S/M
25,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics Casquette 5 Panel Unisexe bleu/turquoise Taille L/XL
25,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Casquette 5 Pannel Asics Performance Rose S/M

Offre la moins chère

La casquette 5 Pannel Asics Performance représente le choix idéal pour les amateurs d'activités de plein air et de sport. Conçue avec une attention particulière aux besoins des athlètes, elle offre un mélange parfait entre fonctionnalité et style.Fabriquée par la marque réputée Asics, cette casquette se distingue par sa conception innovante et ses caractéristiques techniques adaptées aux exigences des performances sportives. La structure à cinq panneaux permet une meilleure adaptation à la forme de la tête, offrant ainsi un confort optimal durant vos sessions d'entraînement ou de loisirs.La légèreté du matériau utilisé pour cette casquette assure une excellente respirabilité, ce qui est essentiel lors d'exercices intenses. Vous pourrez ainsi rester concentré sur vos objectifs sans être gêné par la chaleur. De plus, la casquette 5 Pannel Asics Performance est dotée d'une visière qui protège vos yeux des rayons du soleil, vous permettant de rester actif tout en faisant attention à vo....
28,78 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)