Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Blanc EU 41 1/2

Asics Baskets basses GEL-1130 Blanc Homme Taille 41,5

Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Blanc EU 41 1/2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Asics Gel 1130 Blanc 41,5

5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Gel 1130 Blanc 41,5

3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

ASICS SportStyle Baskets basses 'GEL-1130' gris foncé / vert foncé / argent / blanc, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,91 €
Livraison gratuite

Baskets ASICS Gel-1130 blanc gris argent noir - 41.5

Livraison en 24 heures
95,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - 1130 White / Forest Night unisex size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
56,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
84,99 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets basses Quantum Noir Taille 43 1/2 Homme
72,67 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
76,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Blanc EU 41 1/2

Offre la moins chère

Baskets Asics SportStyle GEL-1130Découvrez la fusion parfaite entre performance héritée et style urbain contemporain avec les baskets Asics SportStyle GEL-1130. Cette sneaker emblématique capture l´essence de l´esthétique de course de la fin des années 2000, apportant un morceau célébré de l´histoire athlétique à votre garde-robe moderne. Véritable témoignage d´un design durable, la GEL-1130 est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration de confort, de stabilité et de style intemporel.S´étendant sur des décennies d´évolution du design, la sneaker GEL-1130 rend hommage à la neuvième itération de la série GEL-1000.La chaussure de course stable de 2008 vous permet de vous sentir soutenu, où que votre esprit vous mène.Ses matériaux traditionnels ont été réutilisés pour faire évoluer le runner rétro avec un look plus moderne.De plus, le confort de ce runner rétro est remixé pour la rue, avec la technologie GEL dans le talon pour un confort durable.L´ADN du design de cette sneaker
60,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)