GEL-Kayano 20 gris 45

Asics Baskets basses GEL-KAYANO 20 taupe/anthracite/gris clair Taille 45-45,5

GEL-Kayano 20 gris 45

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop beige taille: 45

2 - 5 Jours
144,99 €
Livraison gratuite

Asics GEL-KAYANO 20 Homme - Baskets, Gris - Pointure 45 - Maille/synthétique Grey 45

3-4 days
169,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ASICS Gel - Kayano 20 Gravel / Pure Silver unisex size 45

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
170,00 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-KAYANO 20 - Gris 45

2 to 5 days
170,00 €
Livraison gratuite

Asics - Baskets Grises avec Technologie GEL - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
170,86 €
Livraison à partir de 5,95 €

Asics - Gel-Kayano 20 - Homme - Sport - Gris - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Asics - Gel-Kayano 20 Baskets - Homme - Sport - Gris - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
190,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
56,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
76,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics 1204A008-134 Japan S PS Homme White/Shocking Orange EU 35
47,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
84,99 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
GEL-Kayano 20 gris 45

Offre la moins chère

Le ASICS SportStyle Gel-Kayano 20 t’offre confort et durabilité dans un design décontracté. Le mesh respirant garde tes pieds au frais, tandis que la semelle flexible et amortissante rend chaque pas agréable. Parfait pour ton quotidien, sans talon et avec un laçage pratique. Caractéristiques Empeigne en mesh respirant Semelle extérieure amortissante et flexible Semelle de course robuste et résistante à l’abrasion Semelle intérieure confortable et respirante Fermeture à lacets pour un ajustement parfait
140,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr