Asics GEL-1130 men Lowtop white taille: 38

Asics Baskets basses Homme GEL-1130 Blanc Taille 38

offres d'occasion à partir de

Asics GEL-1130 men Lowtop white taille: 38

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
79,99 €
Livraison gratuite

Baskets ASICS Gel-1130 blanc argent bleu clair - 38

Livraison en 24 heures
85,00 €
Livraison gratuite

ASICS SportStyle Baskets basses 'Gel-1130' bleu clair / gris / blanc, Taille 38-38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 Femme - Baskets, Blanc - Pointure 38 - Maille/synthétique White 38

3-4 days
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ASICS Gel - 1130 White / Light Sapphire unisex size 38

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Gel 1130 Blanc 38

5 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Gel 1130 Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics - Chaussure de Running Gel-1130 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
109,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
56,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
84,99 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
76,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics GEL-1130 men Lowtop white taille: 38

Offre la moins chère

Der GEL-1130 von asics ist eine Hommage an die neunte Auflage der GEL-1000-Serie, deren Design sich vºber die Jahrzehnte immer weiterentwickelt hat. Diese Version behv§lt die traditionelle vÑsthetik bei, modifiziert aber das Obermaterial mit modernen Materialien wie mehrschichtige Mesh-Einsv§tze und schillernde Akzente. Zusv§tzlich wurde der Komfort dieses Retro-Laufschuhs neu fvºr die Stravüe zusammengestellt und verfvºgt vºber GEL Technologie in der Ferse, die fvºr einen langanhaltenden Tragekomfort sorgt - GEL-Technologie fvºr optimale Dv§mpfun Atmungsaktives Obermaterial fvºr gute Belvºftun Robuste Auvüensohle fvºr hervorragende Traktion
79,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR