Asics JOG 100S men Lowtop black taille: 39

Asics Chaussures basses JOG 100S homme noir taille 39

Asics JOG 100S men Lowtop black taille: 39

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
44,99 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Jog 100S pour 39 Noir

24h
80,00 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Jog 100S Noir 39

5 jours ouvrables
97,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Asics Jog 100S Noir 39

3 à 5 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à 6,99 €

Asics Jog 100S Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,00 €
Livraison gratuite

ASICS Jog 100s Black / Pure Silver unisex size 39

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite
Asics JOG 100S men Lowtop black taille: 39

Offre la moins chère

La chaussure JOG 100S présente des influences clés de l'archive des chaussures de course d'Asics. La silhouette a été mise à jour avec des matériaux et des technologies modernes, combinant la fonctionnalité de tous les jours avec une esthétique orientée vers la performance. Contrairement à d'autres modèles techniques vintage, la chaussure est dotée d'une plateforme en mousse EVA d'une seule pièce. Elle est également dotée d'une semelle Ortholite pour une sensation de confort sous le pied. - Sous-couches en mesh respirant - Inspirée par les modèles de chaussures de course d'époque - Amorti EVA - La semelle ORTHOLITE améliore le confort sous le pied.
44,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Asics H705N-9090 Homme Sneakers Basses, Noir (Black H705n-9090), 43.5 EU
129,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
ASICS Baskets basses GEL-CUMULUS 16 ivoire / bleu marine / argent / blanc Taille 44,5
116,10 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS SportStyle Baskets basses 'Gel-1130' bleu clair / gris / blanc, Taille 40
79,92 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS SportStyle Baskets basses 'GEL-CUMULUS 16' bleu ciel / jaune pastel / gris argenté, Taille 40
76,41 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite