Chaussures Unisexe ASICS Fuji Speed 4 Lime Green/Cream 44.5

Asics Chaussures de running Fujispeed 4 Vert EU 44 1/2

Chaussures Unisexe ASICS Fuji Speed 4 Lime Green/Cream 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Asics Fujispeed 4 Running Shoes Vert EU 44 1/2

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
99,00 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Fujispeed 4 - Mixte - Vert - taille 44 1/2- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
102,90 €
Livraison à 1,00 €

ASICS Fuji Speed 4 Unisexe 44.5

2-3 jours ouvrables
126,95 €
Livraison gratuite

ASICS FUJISPEED 4 Chaussures de trail 44,5 Vert

3 days
180,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Unisexe ASICS Fuji Speed 4 Lime Green/Cream 44.5

Offre la moins chère

La construction légère et la conception axée sur les performances en trail font de la ASICS Fuji Speed 4 Unisex le choix idéal pour les coureurs à la recherche de vitesse, de stabilité et de durabilité sur tous les terrains.La tige en mesh Nexkin durable réduit le poids tout en offrant une protection fiable contre l'abrasion causée par les rochers, les racines et les branches. Le système de laçage asymétrique répartit uniformément la pression sur le dessus du pied, tandis que le garage à lacets intégré permet de les ranger proprement et en toute sécurité.Dans la semelle intermédiaire, la technologie innovante FF BLAST PLUS offre une combinaison équilibrée d'amorti réactif et de retour d'énergie notable. Elle est complétée par une plaque en carbone sur toute la longueur qui propulse efficacement chaque pas vers l'avant, créant une sensation de course dynamique idéale pour les changements de rythme rapides et les longues distances.La semelle extérieure ASICSGRIP spécialement conçue assur
99,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Asics GEL-KAYANO 14 Femme - Baskets, Gris - Pointure 39.5 - Textile Grey 39.5
169,99 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €