ASICS FUJISPEED 4 Chaussure trail Unisex - jaunes fluo, lilas, Taille 44

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
138,95 €
Livraison gratuite

ASICS Fujispeed 4 44 Vert Clair/Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
146,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Fujispeed 4 - Mixte - Jaune - taille 44- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
179,90 €
Livraison à 1,00 €

ASICS Fuji Speed 4 Unisexe 44

2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Asics - Fujispeed 4 - Chaussures de trail - EU 44 - illuminate yellow / dark aubergine

4 à 6 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

ASICS FUJISPEED 4 Chaussures de trail 44 Jaune

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Asics Fujispeed 4 Vert 44

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

ASICS Fujispeed 4 Illuminate Yellow / Dark Aubergine unisex size 44

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
180,00 €
Livraison gratuite

Asics FujiSpeed 4 - homme - jaune

24h
180,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASICS FUJISPEED 4 Chaussure trail Unisex - jaunes fluo, lilas, Taille 44

Offre la moins chère

Découvrez la Performance avec Fuji Speed 4 Libérez votre potentiel avec la Fuji Speed 4, la chaussure de trail par excellence d’ASICS. Conçue pour les sentiers les plus exigeants, cette chaussure de running offre un amortissement médium qui assure confort et performance sur tous les terrains. Sa semelle extérieure en caoutchouc résistant garantit une adhérence impeccable, même sur les surfaces les plus glissantes. La tige synthétique épouse parfaitement la forme de votre pied pour un maintien optimisé. Parfaite pour les passionnés de course à pied en quête d'aventure et de sensations fortes. La Fuji Speed 4 est la promesse d’une expérience de trail inégalée, quel que soit votre niveau. Highlights: Adhérence supérieure - Semelle en caoutchouc robuste pour une traction maximale. Confort optimal - Tige synthétique pour un ajustement personnalisé. Performance sur tous les terrains - Amortissement médium adapté aux sentiers variés. Optez pour la Fuji Speed 4 et ressentez la différence à cha
138,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

ASICS FUJISPEED 4 Chaussure trail Unisex - jaunes fluo, lilas, Taille 46,5
138,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS FUJISPEED 4 Chaussure trail Unisex - jaunes fluo, lilas, Taille 45
138,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS Fujispeed 4 Illuminate Yellow / Dark Aubergine unisex size 49
138,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS Fujispeed 4 39 Vert Clair/Noir
138,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Fujispeed 4 Violet 39
112,95 €
Comparer 3 prix
Livraison à 6,95 €