Asics FujiSpeed 4 - homme - vert

ASICS Chaussures unisexe Fuji Speed 4 Lime Green/Cream Taille 46

Asics FujiSpeed 4 - homme - vert

Prix le moins cher
24h
98,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures Unisexe ASICS Fuji Speed 4 Lime Green/Cream 46.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Asics Fujispeed 4 Running Shoes Vert EU 46

1 jours ouvrable(s)
99,00 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Fujispeed 4 - Mixte - Vert - taille 46- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
102,90 €
Livraison à 1,00 €

ASICS Fuji Speed 4 Unisexe 46

2-3 jours ouvrables
126,95 €
Livraison gratuite

ASICS FUJISPEED 4 Chaussures de trail 46 Vert

3 days
180,00 €
Livraison gratuite
Asics FujiSpeed 4 - homme - vert

Offre la moins chère

une vitesse maximale pour chaque trail la chaussure de trail fujispeed 4 permet d atteindre sa vitesse de pointe sur les sentiers concue pour des mouvements rapides sur les terrains difficiles elle permet de bouger librement et en toute confiance grace a sa legerete plus rien ne vous arretera la plaque pebax de la chaussure transfere l energie vers l avant pour une foulee fluide et efficace en particulier lors des montees sa mousse ff blast plus legere offre un amorti tres reactif pour courir incroyablement vite pendant un trail de plus le revetement asicsgrip de sa semelle exterieure garantit une adherence optimale pour des mouvements rapides qu est ce qui rend la fujispeed 4 si legere et dynamique la plaque pebax a l interieur de la semelle intermediaire allege chaque foulee pour une vitesse maximale tout au long du parcours sa mousse ff blast plus legere permet de courir incroyablement vite sur les sentiers le revetement asicsgrip de la semelle exterieure garantit une adherence opti
98,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ASICS Superblast 3 Unisexe 40
212,00 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Asics Novablast 5 Tokyo Orange Blanc SS26 Unisexes, Taille 47 - EUR
104,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Novablast 5 Tokyo Sun Peach / White unisex size 46.5
104,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Novablast 5 Tokyo Unisexe 40
104,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussures de trail Fuji Speed 4 Mixte Bleu/Orange Taille 42
112,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite