Asics Superblast 3 - homme - blanc

Asics Chaussures de running Superblast 3 Unisexe Blanc Taille 40

Asics Superblast 3 - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
186,99 €
Livraison gratuite

Asics Superblast 3 Blanc 40

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

ASICS Superblast 3 Unisexe 40

2-3 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

ASICS Superblast 3 White / Black unisex size 40

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
220,00 €
Livraison gratuite
Asics Superblast 3 - homme - blanc

Offre la moins chère

la superblast 3 garantit une foulee ultra dynamique grace a ses nouvelles mousses innovantes la semelle intermediaire a ete amelioree avec une mousse ff leap la composition de la mousse est inspiree des modeles de competition metaspeed legere et reactive elle est ideale pour les sorties quotidiennes une nouvelle capsule a effet trampoline a ete strategiquement integree dans la semelle exterieure cet element permet a la semelle d etre tres reactive pour une impulsion et une foulee ultra dynamiques detailsconcue pour foulee neutre supinationsurface routeamorti elevedrop 8 mmpoids 239 gsoutien neutrelargeur standardtige en maille tissee technique un materiau respirant qui garde les pieds au sec systeme d ajustement de la languette a gousset ameliore l ajustement du medio pied et empeche la languette de glisser mousse ff blast nbsp plus plus legere que la mousse ff blast la mousse de la semelle intermediaire offre reactivite et amorti moelleux mousse ff leap la plus legere et la plus rebon
186,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €