Chaussures de tennis femme Asics Gel-Resolution X Blanc 44

Asics Chaussures de tennis femme Gel-Resolution X Blanc Taille 44

Chaussures de tennis femme Asics Gel-Resolution X Blanc 44

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
110,26 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Gel-Resolution X Femme Blanc/Argent 44

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Femme Asics Gel Resolution X White/Silver - TOUTES SURFACES

Livraison en 7 jours ouvrés
136,01 €
Livraison gratuite

ASICS Gel-Resolution X Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Resolution X White / Pure Silver femmes size 44

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis femme Asics Gel-Resolution X Blanc 44

Offre la moins chère

Les chaussures de tennis femme Asics Gel-Resolution X sont la dernière innovation de la marque Asics pour les joueuses de tennis exigeantes. Spécialement conçues pour s'adapter aux mouvements et aux besoins des femmes sur le court, ces chaussures allient performance et style.La marque Asics est reconnue dans le monde du sport pour sa technologie de pointe et sa qualité inégalée. Avec ces chaussures de tennis, Asics a une fois de plus repoussé les limites en termes de confort et de performance.La technologie Gel-Resolution X offre un amorti exceptionnel pour absorber les chocs et protéger vos pieds des impacts répétés lors des mouvements rapides et agiles sur le court. De plus, la semelle extérieure en caoutchouc résistant assure une adhérence optimale, vous permettant de vous déplacer en toute confiance et en toute sécurité.La chaussure est également dotée de la technologie Flexion Fit qui offre un maintien et une stabilité supplémentaires, tout en permettant une grande liberté d......
110,26 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €