ASICS FUJI LITE 7 Chaussure trail Unisex - rosé, orange, Taille 41,5

ASICS Chaussures de trail Fuji Lite 7 Unisexe Rose Dust / Sun Coral Taille 41,5

ASICS FUJI LITE 7 Chaussure trail Unisex - rosé, orange, Taille 41,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

ASICS Fuji Lite 7 41 1/2 Blanc/Orange

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
124,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics - Fuji Lite 7 - Chaussures de trail - EU 41,5 - rose dust / sun coral

4 à 6 jours ouvrables
125,96 €
Livraison gratuite

Asics - Fuji Lite 7 Rose Dust Sun Coral - 41.5 - Chaussures de trail

2 à 4 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 1,00 €

ASICS Fuji Lite 7 W - Femme - - taille 41 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
139,90 €
Livraison à 1,00 €

ASICS Fuji Lite 7 Unisexe 41.5

2-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

ASICS Fuji Lite 7 Chaussures de trail 41,5 Argent

3 days
140,00 €
Livraison gratuite

Asics Fuji Lite 7 Rose 41.5

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Asics Fuji Lite 7 - homme - blanc

24h
140,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASICS FUJI LITE 7 Chaussure trail Unisex - rosé, orange, Taille 41,5

Offre la moins chère

Découvrez la Performance avec la FUJI LITE 7 d'ASICS Conçue spécialement pour les terrains exigeants, la FUJI LITE 7 de ASICS est la chaussure de trail par excellence pour les amateurs de running. Idéale pour traverser les chemins forestiers et les sentiers rocailleux, cette chaussure unisexe allie confort, résistance et dynamisme. Le matériau supérieur synthétique assure une durabilité exceptionnelle tandis que la semelle extérieure en caoutchouc offre une adhérence optimale. Peu d'amortissement et de stabilité favorisent une sensation de sol plus directe et un meilleur contrôle pendant la course, augmentant ainsi la dynamique de vos foulées. Highlights: Matériau durable: Conçu en matériau synthétique résistant pour une durabilité accrue sur les terrains difficiles. Semelle adhérente: Semelle extérieure en caoutchouc pour une traction supérieure dans divers environnements. Dynamisme amélioré: Conception optimisée pour une meilleure réactivité et des performances accrues en trail. Opte
119,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €