ASICS Fuji Speed 4 Chaussure trail Unisex-bleu, orange, Taille 40

Asics Chaussures de trail Fujispeed 4 Unisexe EU 40 – Cobalt Burst/Apricot Crush

offres d'occasion à partir de

ASICS Fuji Speed 4 Chaussure trail Unisex-bleu, orange, Taille 40

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
124,95 €
Livraison gratuite

Asics FujiSpeed 4 - homme - violet

24h
129,99 €
Livraison gratuite

Asics Fujispeed 4 Violet 40

2 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

Asics Fujispeed 4 Running Shoes Bleu,Violet EU 40

1 jours ouvrable(s)
135,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Asics - Fujispeed 4 - Chaussures de trail - US 7 | EU 40 - cobalt burst / apricot crush

4 à 6 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

ASICS FUJISPEED 4 Chaussures de trail 40 Bleu

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

ASICS Fujispeed 4 Cobalt Burst / Apricot Crush unisex size 40

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
52,39 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussure trail Trabuco 14 GTX Hommes Noir/Vert Taille 46,5
134,90 €
Comparer 11 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Fuji Speed 4 Chaussure trail Unisex-bleu, orange, Taille 40

Offre la moins chère

Découvrez la Performance avec Fuji Speed 4 Libérez votre potentiel avec la Fuji Speed 4, la chaussure de trail par excellence d’ASICS. Conçue pour les sentiers les plus exigeants, cette chaussure de running offre un amortissement médium qui assure confort et performance sur tous les terrains. Sa semelle extérieure en caoutchouc résistant garantit une adhérence impeccable, même sur les surfaces les plus glissantes. La tige synthétique épouse parfaitement la forme de votre pied pour un maintien optimisé. Parfaite pour les passionnés de course à pied en quête d'aventure et de sensations fortes. La Fuji Speed 4 est la promesse d’une expérience de trail inégalée, quel que soit votre niveau. Highlights: Adhérence supérieure - Semelle en caoutchouc robuste pour une traction maximale. Confort optimal - Tige synthétique pour un ajustement personnalisé. Performance sur tous les terrains - Amortissement médium adapté aux sentiers variés. Optez pour la Fuji Speed 4 et ressentez la différence à cha
124,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr