Asics FujiSpeed 4 - homme - vert

Asics Fujispeed 4 Vert Taille 44

Asics FujiSpeed 4 - homme - vert

Prix le moins cher
24h
94,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures Unisexe ASICS Fuji Speed 4 Lime Green/Cream 44.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Asics Fujispeed 4 Running Shoes Vert EU 44

1 jours ouvrable(s)
99,00 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Fujispeed 4 - Mixte - Vert - taille 44- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
102,90 €
Livraison à 1,00 €

Asics Fujispeed 4 Vert 44

2 jours ouvrables
112,00 €
Livraison gratuite

ASICS FUJISPEED 4 Chaussures de trail 44 Vert

3 days
180,00 €
Livraison gratuite
Asics FujiSpeed 4 - homme - vert

Offre la moins chère

une vitesse maximale pour chaque trail la chaussure de trail fujispeed 4 permet d atteindre sa vitesse de pointe sur les sentiers concue pour des mouvements rapides sur les terrains difficiles elle permet de bouger librement et en toute confiance grace a sa legerete plus rien ne vous arretera la plaque pebax de la chaussure transfere l energie vers l avant pour une foulee fluide et efficace en particulier lors des montees sa mousse ff blast plus legere offre un amorti tres reactif pour courir incroyablement vite pendant un trail de plus le revetement asicsgrip de sa semelle exterieure garantit une adherence optimale pour des mouvements rapides qu est ce qui rend la fujispeed 4 si legere et dynamique la plaque pebax a l interieur de la semelle intermediaire allege chaque foulee pour une vitesse maximale tout au long du parcours sa mousse ff blast plus legere permet de courir incroyablement vite sur les sentiers le revetement asicsgrip de la semelle exterieure garantit une adherence opti
94,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ASICS FUJISPEED 4 Chaussure trail Unisex - jaunes fluo, lilas, Taille 46,5
138,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS FUJISPEED 4 Chaussure trail Unisex - jaunes fluo, lilas, Taille 45
138,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS Fujispeed 4 Illuminate Yellow / Dark Aubergine unisex size 49
138,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS FUJISPEED 4 Chaussure trail Unisex - jaunes fluo, lilas, Taille 44
138,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS Fujispeed 4 39 Vert Clair/Noir
138,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite