Chaussures Asics Superblast 3 Beige Corail SS26 Unisexe, Taille 41,5 - EUR

ASICS Chaussures Superblast 3 Unisexe Taille 41,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures Asics Superblast 3 Beige Corail SS26 Unisexe, Taille 41,5 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
197,80 €
Livraison à partir de 0,99 €

ASICS Superblast 3 Unisexe 41.5

2-3 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

ASICS SUPERBLAST 3 Chaussures de running 41,5 Orange

3 days
220,00 €
Livraison gratuite

Asics Superblast 3 Beige 41.5

2 jours ouvrables
220,00 €
Livraison gratuite

ASICS Superblast 3 Seashell / Sun Coral unisex size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Superblast 3 Unisexe 40
219,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Superblast 3 Unisexe 43.5
219,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures Superblast 3 Unisexe Taille 41,5
219,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures Superblast 3 Beige Pointure 46
197,80 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ASICS Superblast 3 Unisexe 42
219,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Asics Superblast 3 Beige Corail SS26 Unisexe, Taille 41,5 - EUR

Offre la moins chère

ASICS Superblast 3 : énergie sans limites pour chaque entraînement L'ASICS SUPERBLAST™ 3 est conçue pour les coureurs qui combinent sorties longues, séances de vitesse et entraînements de récupération avec une même chaussure. Grâce à l'évolution de ses mousses avancées et à son design inspiré d'un trampoline, elle offre une sensation de légèreté maximale, de retour d'énergie et de naturel à chaque foulée. Surface : Asphalte. Type de chaussure : Neutre. Usage : Entraînement. Poids : 239 g. Drop : 8 mm. Hauteur de la semelle intermédiaire : 46,5 mm talon / 38,5 mm avant-pied. Amorti : FF LEAP™ + FF BLAST™ PLUS.
197,80 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/