Asics Superblast 3 - homme - bleu

Asics Chaussures Superblast 3 Bleu/Orange SS26 Unisexe Taille 43,5

Asics Superblast 3 - homme - bleu

Prix total le moins cher
24h
186,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Asics Superblast 3 Bleu Orange SS26 Unisexe, Taille 43,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
189,95 €
Livraison à 0,99 €

Asics Superblast 3 Bleu 43.5

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

ASICS Superblast 3 Unisexe 43.5

2-3 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

ASICS SUPERBLAST 3 Chaussures de running 43,5 Bleu

3 days
220,00 €
Livraison gratuite

ASICS Superblast 3 Cobalt Burst / Light Orange unisex size 43.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
220,00 €
Livraison gratuite
Asics Superblast 3 - homme - bleu

Offre la moins chère

la superblast 3 garantit une foulee ultra dynamique grace a ses nouvelles mousses innovantes la semelle intermediaire a ete amelioree avec une mousse ff leap la composition de la mousse est inspiree des modeles de competition metaspeed legere et reactive elle est ideale pour les sorties quotidiennes une nouvelle capsule a effet trampoline a ete strategiquement integree dans la semelle exterieure cet element permet a la semelle d etre tres reactive pour une impulsion et une foulee ultra dynamiques detailsconcue pour foulee neutre supinationsurface routeamorti elevedrop 8 mmpoids 239 gsoutien neutrelargeur standardtige en maille tissee technique un materiau respirant qui garde les pieds au sec systeme d ajustement de la languette a gousset ameliore l ajustement du medio pied et empeche la languette de glisser mousse ff blast nbsp plus plus legere que la mousse ff blast la mousse de la semelle intermediaire offre reactivite et amorti moelleux mousse ff leap la plus legere et la plus rebon
186,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ASICS Superblast 3 Unisexe 40
200,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussures Superblast 3 Noir Taille 40
187,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Asics Chaussures Superblast 3 Unisexe Taille 41,5
200,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
ASICS Superblast 3 Unisexe 46
219,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Superblast 3 Unisexe 45
187,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €