ASICS Fuji Speed 4 Chaussure trail Unisex-bleu, orange, Taille 49

ASICS Chaussures trail Fuji Speed 4 Unisexe Bleu/Orange Taille 49

ASICS Fuji Speed 4 Chaussure trail Unisex-bleu, orange, Taille 49

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
112,95 €
Livraison gratuite

Asics Fujispeed 4 Violet 49

2 jours ouvrables
118,00 €
Livraison gratuite

Asics - Fujispeed 4 - Chaussures de trail - EU 49 - cobalt burst / apricot crush

4 à 6 jours ouvrables
147,56 €
Livraison gratuite

ASICS Fujispeed 4 Cobalt Burst / Apricot Crush unisex size 49

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
180,00 €
Livraison gratuite
ASICS Fuji Speed 4 Chaussure trail Unisex-bleu, orange, Taille 49

Offre la moins chère

Découvrez la Performance avec Fuji Speed 4 Libérez votre potentiel avec la Fuji Speed 4, la chaussure de trail par excellence d’ASICS. Conçue pour les sentiers les plus exigeants, cette chaussure de running offre un amortissement médium qui assure confort et performance sur tous les terrains. Sa semelle extérieure en caoutchouc résistant garantit une adhérence impeccable, même sur les surfaces les plus glissantes. La tige synthétique épouse parfaitement la forme de votre pied pour un maintien optimisé. Parfaite pour les passionnés de course à pied en quête d'aventure et de sensations fortes. La Fuji Speed 4 est la promesse d’une expérience de trail inégalée, quel que soit votre niveau. Highlights: Adhérence supérieure - Semelle en caoutchouc robuste pour une traction maximale. Confort optimal - Tige synthétique pour un ajustement personnalisé. Performance sur tous les terrains - Amortissement médium adapté aux sentiers variés. Optez pour la Fuji Speed 4 et ressentez la différence à cha
112,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Asics Chaussures Metafuji Trail Orange/Vert AW25 Unisexe Taille 44,5 - EUR
160,95 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
ASICS Chaussures de trail Metafuji Trail Unisexe Pointure 44
160,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Chaussures Asics Metafuji Trail Orange Vert AW25 Unisex, Taille 43,5 - EUR
160,95 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
ASICS MetaFuji Trail Unisexe 40.5
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Metafuji Trail – homme – violet
185,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite