ASICS Core Maillot de course Femmes - bleu foncé, Taille S

Asics Top Core SS W – Femme Noir Taille S – Modèle 2026

ASICS Core Maillot de course Femmes - bleu foncé, Taille S

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Core Maillot de course Femmes - bleu foncé S

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Core Maillot de course Femmes - bleu foncé

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Core T-Shirt Femme S Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
22,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS T-shirt 'Core' marine, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
27,90 €
Livraison à 4,90 €

Asics - Women's Core S/S Top - T-shirt de running - S - midnight

4 à 6 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Core Ss Top Midnight femmes size S

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
28,00 €
Livraison gratuite
ASICS Core Maillot de course Femmes - bleu foncé, Taille S

Offre la moins chère

Ton essentiel sportif pour chaque entraînement Le Core Tee d'ASICS est un maillot d'entraînement polyvalent qui allie parfaitement confort, fonctionnalité et design sportif. Il a été spécialement conçu pour les personnes actives qui accordent de l'importance à la respirabilité et à la liberté de mouvement. Le tissu léger évacue efficacement l'humidité du corps et procure une sensation agréablement sèche - que ce soit pour la course, la salle de sport ou les sports d'équipe. Avec sa coupe confortable et son look simple et moderne, ce t-shirt se combine aussi bien de manière sportive que décontractée. L'encolure ronde classique et les coutures souples complètent l'expérience de port. Points forts: Régulation de l'humidité : le matériau respirant garde le corps agréablement au sec Coupe confortable : beaucoup de liberté de mouvement lors d'activités sportives Design intemporel : se combine idéalement pour le sport et la vie quotidienne Le Core Tee d'ASICS est ton compagnon fiable pour cha
18,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Asics Débardeur Core Femme XS
17,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS Core Tank Top Femme S
17,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Asics Maillot de course Core Hommes Vert Taille XXL
18,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
ASICS Core Tank Top Femme XL
17,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS Débardeur Core Rose Femme Taille L
17,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €