ASICS Core Maillot de course Femmes - kaki, Taille XS

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Core Maillot de course Femmes - kaki

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Core Maillot de course Femmes - kaki XS

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Core T-shirt Femme XS

2-3 jours ouvrables
19,00 €
Livraison à 6,95 €

Asics Core Vert XS

2 jours ouvrables
22,00 €
Livraison à 5,00 €
ASICS Core Maillot de course Femmes - kaki, Taille XS

Offre la moins chère

Ton essentiel sportif pour chaque entraînement Le Core Tee d'ASICS est un maillot d'entraînement polyvalent qui allie parfaitement confort, fonctionnalité et design sportif. Il a été spécialement conçu pour les personnes actives qui accordent de l'importance à la respirabilité et à la liberté de mouvement. Le tissu léger évacue efficacement l'humidité du corps et procure une sensation agréablement sèche - que ce soit pour la course, la salle de sport ou les sports d'équipe. Avec sa coupe confortable et son look simple et moderne, ce t-shirt se combine aussi bien de manière sportive que décontractée. L'encolure ronde classique et les coutures souples complètent l'expérience de port. Points forts: Régulation de l'humidité : le matériau respirant garde le corps agréablement au sec Coupe confortable : beaucoup de liberté de mouvement lors d'activités sportives Design intemporel : se combine idéalement pour le sport et la vie quotidienne Le Core Tee d'ASICS est ton compagnon fiable pour cha
18,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Asics Core Long Sleeve T-shirt Rose L Femme
19,00 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ASICS Core 1/2 Zip Winter Shirt Femme L
25,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Asics Core Long Sleeve T-shirt Rose XS Femme
19,00 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Asics T-shirt fonctionnel Core noir/blanc, taille M
22,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS Maillot de course Core Femmes Noir Taille XS
22,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €