Chaussures de tennis femme Asics Court FF 3 Clay Rose 41,5

ASICS Court FF 3 Clay Morganite / White femmes size 41.5

Chaussures de tennis femme Asics Court FF 3 Clay Rose 41,5

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
114,32 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Homme Asics Court FF 3 Morganite/White - TERRE EBATTUE

Livraison en 7 jours ouvrés
128,70 €
Livraison gratuite

ASICS Court FF 3 Clay Morganite / White femmes size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
190,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis femme Asics Court FF 3 Clay Rose 41,5

Offre la moins chère

Les chaussures de tennis femme Asics Court FF 3 Clay sont conçues pour les passionnées de tennis qui recherchent performance et confort sur le terrain. Avec leur design moderne et élégant, elles s'intègrent parfaitement dans l'univers du tennis tout en offrant des caractéristiques techniques avancées.Chaque détail de ces chaussures a été pensé pour améliorer votre jeu : Amorti exceptionnel : Grâce à la technologie de gel intégrée, ces chaussures offrent un excellent amorti, réduisant les impacts sur vos articulations lors des mouvements rapides. Stabilité renforcée : La conception de la tige et la structure spécifique de la semelle garantissent un maintien optimal de votre pied, vous permettant d'effectuer des déplacements rapides et précis sur le court. Adhérence parfaite : Les semelles en caoutchouc spécialement conçues pour les surfaces en terre battue offrent une traction maximale, vous aidant à garder le contrôle même lors des échanges les plus intenses. Respir......
114,32 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Court Ff 3 Clay 1042a221 700 Mujer 40 40
113,00 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
ASICS Court FF 3 Homme Blanc/Bleu 44
189,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Court Hunter FF Femmes 44 Blanc/Orange
49,42 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Homme Asics Court FF 3 Grey Blue/White - TOUTES SURFACES
128,70 €
Comparer 5 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
ASICS Court FF 3 Chaussures toutes surfaces Hommes - bleu gris, blanc 47
128,70 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite