Chaussures Homme ASICS Dynablast 5 Cobalt Burst/White 49.0

Asics Dynablast 5 Bleu marine 49

Chaussures Homme ASICS Dynablast 5 Cobalt Burst/White 49.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
91,00 €
Livraison gratuite

ASICS Dynablast 5 Cobalt Burst / White hommes size 49

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
130,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Dynablast 5 Cobalt Burst/White 49.0

Offre la moins chère

Commencez votre prochaine séance d'entraînement avec les ASICS Dynablast 5. Conçues pour offrir une foulée énergique dans un format discret, ces chaussures présentent plusieurs découpes sous le pied afin de maximiser le rebond sans compromettre le confort. La semelle intermédiaire est fabriquée à partir de mousse Flyte Foam Blast-Plus, qui offre un haut niveau de retour d'énergie et une foulée légère et souple. La nouvelle tige est fabriquée à partir d'une maille jacquard qui augmente la durabilité de la chaussure et, associée à la languette en mesh, assure un ajustement confortable. Complétée par une semelle intérieure Ortholite X-30 pour une foulée confortable, la ASICS Dynablast 5 est une chaussure de course légère et énergique, recommandée pour vos courses et entraînements quotidiens. Vous aimerez : Amorti léger et rebond Semelle extérieure en caoutchouc AHAR LO Polyvalence pour la course à pied et les entraînements en salle
91,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Asics DYNABLAST 5 Sneaker
70,08 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Dynablast 5 Cobalt Burst/White 40.5
91,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures de running Dynablast 5 sans stabilisateurs Femmes lilas, gris Taille 38
86,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Asics Chaussures de course DYNABLAST 5 bleu violet/violet clair Taille 42,5-43
88,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite