ASICS DYNABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - beige, orange, Taille 40,5

ASICS Dynablast 6 Soft Oat / Cantaloupe femmes size 40.5

ASICS DYNABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - beige, orange, Taille 40,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
103,95 €
Livraison gratuite

ASICS Chaussure de course 'Dynablast 6' beige foncé / baie, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Asics - Women's Dynablast 6 - Chaussures de running - EU 40,5 - soft oat / cantaloupe

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

ASICS Dynablast 6 Soft Oat / Cantaloupe femmes size 40.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
130,00 €
Livraison gratuite

Asics Dynablast 6 Running Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
130,00 €
Livraison à 2,99 €

Asics DYNABLAST 6 Running Shoes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 3,95 €
ASICS DYNABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - beige, orange, Taille 40,5

Offre la moins chère

Découvrez le Confort et la Performance avec les ASICS Dynablast 6 Parce que chaque course est unique, les ASICS Dynablast 6 sont conçues pour satisfaire les coureuses cherchant à allier confort et performance sur diverses surfaces. Que vous couriez sur route ou sur des chemins de forêt et campagne, ces chaussures de running neutres s'adaptent à votre environnement. Leur matériau supérieur synthétique assure une bonne durabilité tandis que la semelle en caoutchouc offre une adhérence optimale. Avec un amortissement moyen, une stabilité et une dynamique également moyennes, les Dynablast 6 sont le choix parfait pour les femmes qui veulent une chaussure polyvalente capable de suivre leur rythme. Highlights: Adaptabilité Surface: Excellente adaptabilité sur route, chemin de forêt et de campagne Matériau Durable: Matériau supérieur synthétique pour une longévité accrue Performance équilibrée: Amortissement, stabilité et dynamisme moyens pour une course naturelle Choisissez ASICS Dynablast 6
103,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

ASICS Chaussures de running Dynablast 6 Femme sans stabilisateurs Beige/Orange Taille 37
103,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussures de running Dynablast 6 Femme Beige/Orange Taille 38
103,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussures de running Dynablast 6 Femme 42,5
103,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS Chaussures de running Dynablast 6 Femme Soft Oat/Cantaloupe Taille 37,5
103,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite