ASICS Fuji Lite 6 Femme 39.5

Asics Fuji Lite 6 Rose – Taille 39,5

ASICS Fuji Lite 6 Femme 39.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
83,95 €
Livraison gratuite

ASICS Fuji Lite 6 W - Femme - Rose - taille 39 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
93,90 €
Livraison à 6,99 €

Asics Fuji Lite 6 Trail Running Shoes Rose EU 39 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
98,00 €
Livraison à 2,99 €

Asics Fuji Lite 6 Rose 39.5

2 jours ouvrables
105,00 €
Livraison gratuite

Asics Fuji Lite 6 - femme - rose

24h
130,00 €
Livraison gratuite
ASICS Fuji Lite 6 Femme 39.5

Offre la moins chère

La Fuji Lite 6 est la chaussure idéale pour les courses en sentier, y compris les marathons, ainsi que pour les sorties d'endurance longues et rapides. La chaussure de trail par excellence pour la compétition ! Semelle intermédiaire Profitez d'une sensation de douceur incomparable sous vos pieds grâce à la mousse FF BLAST PLUS™ de la semelle intermédiaire. La technologie FF BLAST PLUS™ offre un amorti léger et une réactivité optimale à chaque pas. Supérieur L'empeigne en mesh de la Fuji Lite 6 la rend extrêmement respirante et offre un confort optimal pendant la course. ASICS utilise également 50 % de matériaux recyclés pour sa fabrication, afin de réduire son impact environnemental. Semelle extérieure Grâce à l'association du caoutchouc et de crampons spécialement conçus, la technologie ASICSGRIP™ vous offre une adhérence parfaite sur toutes les surfaces. Vous bénéficierez d'une traction exceptionnelle pendant votre course. Procurez-vous les ASICS Fuji Lite 6 et partez explorer
83,95 €
2-3 jours ouvrables

Produits similaires

ASICS Fuji Lite 6 Femme 42
83,95 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Asics Chaussures de trail Fuji Lite 6 Taille EU 44 Noir / Aurora Green
91,00 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ASICS FUJI LITE 7 Chaussure trail Unisex - marron, jaune, Taille 48
118,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS FUJI LITE 7 Chaussure trail Unisex - marron, jaune, Taille 40,5
118,95 €
Comparer 9 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Asics Chaussures de trail Fuji Lite 6 Femme Rose Taille 40,5
83,95 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite