Asics Fuji Lite 6 - femme - rose

Asics Fuji Lite 6 Rose – Taille 39,5

Asics Fuji Lite 6 - femme - rose

Prix total le moins cher
24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

ASICS Fuji Lite 6 W - Femme - Rose - taille 39 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
93,90 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Fuji Lite 6 Femme 39.5

2-3 jours ouvrables
97,95 €
Livraison gratuite

Asics Fuji Lite 6 Trail Running Shoes Rose EU 39 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
98,00 €
Livraison à 2,99 €

Asics Fuji Lite 6 Rose 39.5

2 jours ouvrables
105,00 €
Livraison gratuite
Asics Fuji Lite 6 - femme - rose

Offre la moins chère

une conception legere pour courir vite sur les sentiers la chaussure de trail fuji lite 6 permet de courir encore plus vite en pleine nature c est la chaussure ideale pour se liberer l esprit en explorant les sentiers et grace a sa grande legerete plus rien ne vous arretera sa mousse ff blast plus legere qui absorbe les chocs et sa tige respirante en mesh permettent d etre parfaitement a l aise pendant un trail de plus le revetement asicsgrip de sa semelle exterieure garantit une adherence optimale pour des mouvements rapides qu est ce qui rend la fuji lite 6 si legere et dynamique la mousse ff blast plus legere permet de courir vite sur les sentiers la tige en mesh est respirante et legere pour ne pas ralentir la cadence le revetement asicsgrip de la semelle exterieure garantit une adherence optimale pour des mouvements rapides pourquoi la fuji lite 6 est elle un excellent choix cette chaussure a ete concue pour la vitesse asics l a testee pendant des heures dans son institut des scie
79,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Asics Chaussures de trail Fuji Lite 6 Taille EU 44 Noir / Aurora Green
91,00 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ASICS FUJI LITE 7 Chaussure trail Unisex - marron, jaune, Taille 48
118,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS FUJI LITE 7 Chaussure trail Unisex - marron, jaune, Taille 40,5
118,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS FUJI LITE 7 Chaussure trail Unisex - marron, jaune, Taille 42,5
118,95 €
Comparer 11 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Fuji Lite 6 Trail Running Shoes Noir EU 49 Homme
91,00 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €