Asics Fujispeed 4 Running Shoes Gris EU 45

ASICS Fuji Speed 4 Unisexe 45

offres d'occasion à partir de

Asics Fujispeed 4 Running Shoes Gris EU 45

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
135,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

ASICS Fuji Speed 4 Unisexe 45

2-3 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

Chaussures ASICS Fujispeed 4 gris clair bleu jaune - 45

Livraison en 24 heures
144,00 €
Livraison gratuite

ASICS Fujispeed 4 Light Dust / Aurora Green unisex size 45

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
180,00 €
Livraison gratuite

Asics FujiSpeed 4 - homme - Beige

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Fuji Speed Femme 36
87,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Fuji Speed Women's Chaussure Course Trial - SS23-42
117,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 33,00 €
Asics Fujispeed 4 Running Shoes Beige EU 46 1/2
119,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Fujispeed 4 Running Shoes Gris EU 47
143,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Fujispeed 4 Running Shoes Gris EU 46 1/2
143,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Fujispeed 4 Running Shoes Gris EU 45

Offre la moins chère

ASICS FUJISPEED 4 Chaussures de Trail RunningLibérez tout votre potentiel sur les sentiers avec la ASICS FUJISPEED 4, un summum de l´ingénierie du chaussant conçu pour les coureurs qui refusent de faire des compromis sur la vitesse ou la stabilité. Cette chaussure de trail est méticuleusement conçue pour offrir l´équilibre ultime entre performance rapide et contrôle précis, vous permettant de conquérir les terrains techniques avec une confiance renouvelée. Que vous vous poussiez pour un record personnel en course ou que vous profitiez simplement d´une journée rapide en montagne, la FUJISPEED 4 est votre partenaire idéal.La chaussure de trail FUJISPEED 4 est conçue pour vous offrir le meilleur équilibre entre vitesse et contrôle sur les sentiers.Cette chaussure est retravaillée avec une plaque PEBAX optimisée pour le trail dans la semelle intermédiaire. Cette caractéristique avancée agit comme un levier puissant, stockant et libérant de l´énergie à chaque pas. Cette application aide à p
135,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)