ASICS Fujispeed 4 - Mixte - Vert - taille 44- modèle 2025

Asics Fujispeed 4 Vert Taille 44

offres d'occasion à partir de

ASICS Fujispeed 4 - Mixte - Vert - taille 44- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
106,17 €
Livraison à partir de 1,00 €

Asics FujiSpeed 4 - homme - vert

24h
111,99 €
Livraison gratuite

Asics Fujispeed 4 Vert 44

2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

ASICS Fuji Speed 4 Unisexe 44

2-3 jours ouvrables
126,95 €
Livraison gratuite

ASICS FUJISPEED 4 Chaussures de trail 44 Vert

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Asics Fujispeed 4 Running Shoes Vert EU 44

1 jours ouvrable(s)
180,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Asics Fujispeed 4 Beige 42
124,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Asics Chaussure trail Fuji Speed 4 Unisexe Bleu/Orange Taille 41,5
124,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussures de running Fujispeed 4 Vert EU 44 1/2
99,00 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Asics Chaussures de trail Fujispeed 4 Mixte Cobalt Burst / Apricot Crush Pointure EU 45
124,95 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ASICS Fujispeed 4 - Mixte - Gris - taille 39- modèle 2026
137,62 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Fujispeed 4 - Mixte - Vert - taille 44- modèle 2025

Offre la moins chère

La FUJISPEED 4 d'Asics est une paire de chaussure de trail running pour homme qui offre d'impressionnantes performances lors des courses longues distances sur sentier.Ce modèle de course est conçu avec une tige en maille jacquard légère qui permet d'améliorer la respirabilité. La semelle procure quant à elle une accroche fiable sur toutes les surfaces, tandis que la plaque Pebax aide à la redirection de votre énergie vers l'avant tout en créant une sensation plus rapide sous le pied.Enfin, cette chaussure dispose d'une construction à œillets de laçage permettant de fournir un ajustement verrouillé.
106,17 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr