ASICS FUJISPEED 4 Chaussure trail Unisex - jaunes fluo, lilas, Taille 39,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
138,95 €
Livraison gratuite

ASICS Fujispeed 4 39 1/2 Vert Clair/Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
146,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Chaussure de course 'FUJISPEED 4' jaune clair / saumon / noir, Taille 39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

ASICS Fujispeed 4 Illuminate Yellow / Dark Aubergine unisex size 39.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
180,00 €
Livraison gratuite
ASICS FUJISPEED 4 Chaussure trail Unisex - jaunes fluo, lilas, Taille 39,5

Offre la moins chère

Découvrez la Performance avec Fuji Speed 4 Libérez votre potentiel avec la Fuji Speed 4, la chaussure de trail par excellence d’ASICS. Conçue pour les sentiers les plus exigeants, cette chaussure de running offre un amortissement médium qui assure confort et performance sur tous les terrains. Sa semelle extérieure en caoutchouc résistant garantit une adhérence impeccable, même sur les surfaces les plus glissantes. La tige synthétique épouse parfaitement la forme de votre pied pour un maintien optimisé. Parfaite pour les passionnés de course à pied en quête d'aventure et de sensations fortes. La Fuji Speed 4 est la promesse d’une expérience de trail inégalée, quel que soit votre niveau. Highlights: Adhérence supérieure - Semelle en caoutchouc robuste pour une traction maximale. Confort optimal - Tige synthétique pour un ajustement personnalisé. Performance sur tous les terrains - Amortissement médium adapté aux sentiers variés. Optez pour la Fuji Speed 4 et ressentez la différence à cha
138,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ASICS Chaussures Fujispeed 4 Mixte Bleu/Orange Taille 46 Modèle 2026
112,95 €
Comparer 11 prix
Livraison à 6,95 €
ASICS FUJISPEED 4 Chaussure trail Unisex - jaunes fluo, lilas, Taille 46,5
138,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussure trail Fuji Speed 4 Unisexe Bleu, Orange Taille 46,5
112,95 €
Comparer 11 prix
Livraison à 6,95 €
ASICS FUJISPEED 4 Chaussure trail Unisex - jaunes fluo, lilas, Taille 45
138,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS Fujispeed 4 Illuminate Yellow / Dark Aubergine unisex size 49
138,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite