Asics Fujispeed 4 Running Shoes Vert EU 39

Asics - Fujispeed 4 - Chaussures de trail - US 6 | EU 39 - lime green / cream

Asics Fujispeed 4 Running Shoes Vert EU 39

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
99,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

ASICS Fujispeed 4 - Mixte - Vert - taille 39- modèle 2025

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
105,52 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Asics - Fujispeed 4 Cream Sandstorm - 42 - Chaussures de trail
124,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Chaussures Fujispeed 4 Mixte Bleu/Orange Taille 46 Modèle 2026
124,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussure trail Fuji Speed 4 Unisexe Bleu, Orange Taille 46,5
124,95 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ASICS Chaussure trail Fuji Speed 4 Unisexe Bleu/Orange Taille 44,5
124,95 €
Comparer 11 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics FujiSpeed 4 – Homme – Vert
99,00 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Asics Fujispeed 4 Running Shoes Vert EU 39

Offre la moins chère

ASICS Fujispeed 4 : Conquérez les sentiers avec une vitesse et un contrôle inégalésLibérez tout votre potentiel sur les sentiers avec la ASICS Fujispeed 4, la chaussure de course ultime pour ceux qui exigent vitesse, agilité et confiance inébranlable. Conçue pour les coureurs de trail compétitifs et les amateurs de vitesse, cette chaussure offre un équilibre parfait entre une foulée légère et énergique et le contrôle robuste nécessaire pour naviguer sur des terrains difficiles. Que vous montiez des pentes raides ou que vous dévaliez des descentes techniques, la Fujispeed 4 est votre partenaire de confiance pour atteindre des performances optimales et battre de nouveaux records personnels sur n´importe quel sentier.Découvrez un nouveau niveau de propulsion vers l´avant et de contrôle grâce à la conception repensée de la semelle intermédiaire. Cette chaussure est dotée d´une plaque PEBAX optimisée pour le trail, une application de pointe qui propulse votre foulée avec un retour d´énergie
99,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)