Asics GEL-1130 men Lowtop brown taille: 37

offres d'occasion à partir de

Asics GEL-1130 men Lowtop brown taille: 37

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
79,99 €
Livraison gratuite

Basket Asics Gel 1130 Asics 37

3 à 6 jours
92,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

ASICS Gel - 1130 Pale Oak / Menthol femmes size 37

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite

Asics - Baskets Gel-1130 Pale Oak/Menthol - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

1 à 5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Asics Femme Gel-1130, Pales Oak Menthol, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,29 €
Livraison à partir de 6,49 €

Produits similaires

ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
55,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
84,99 €
Comparer 12 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Asics Gel-1130 "Graphite Grey" - Taille: 44 grey
109,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Asics Baskets basses GEL-1130 Blanc Taille 38
81,69 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-1130 men Lowtop brown taille: 37

Offre la moins chère

La GEL-1130 d'Asics rend hommage à la neuvième édition de la série GEL-1000, dont le design n'a cessé d'évoluer au fil des décennies. Cette version conserve l'esthétique traditionnelle, mais modifie la tige avec des matériaux modernes comme des inserts en mesh multicouche et des accents irisés. De plus, le confort de cette chaussure de course rétro a été repensé pour la route et comprend la technologie GEL dans le talon pour un confort durable. - Technologie GEL pour un amorti optimal - Tige respirante pour une bonne aération - Semelle extérieure robuste pour une meilleure adhérence
79,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR