Baskets ASICS Gel-1130 blanc beige - 44.5

ASICS Baskets Gel-1130 Blanc/Beige Taille 44,5

offres d'occasion à partir de

Baskets ASICS Gel-1130 blanc beige - 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
70,00 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - 1130 Oyster White / White unisex size 44.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,18 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
48,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Baskets ASICS Gel-1130 blanc beige - 44.5

Offre la moins chère

Les baskets ASICS Gel-1130 rendent hommage à la neuvième version de la série GEL-1000. Cette chaussure de running de 2008, reconnue pour sa stabilité, vous apportera du soutien où que vous alliez. Ses matériaux traditionnels ont été réutilisés avec des inserts en daim et en cuir pour donner à ce modèle rétro un aspect plus moderne. De plus, ce modèle vintage de running confortable, équipé de la technologie GEL au talon, est conçu pour les activités urbaines.Caractéristiques :UnisexeTechnologie : GEL au talon
70,00 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr