Asics GEL-1130 men Lowtop|Performance & Sports black taille: 37,5

Asics Baskets GEL-1130 Femme Noir Maille/synthétique Pointure 37,5

offres d'occasion à partir de

Asics GEL-1130 men Lowtop|Performance & Sports black taille: 37,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
74,99 €
Livraison gratuite

GEL-1130 noir 37.5

3 - 5 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 Femme - Baskets, Noir - Pointure 37.5 - Maille/synthétique Black 37.5

3-4 days
90,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,90 €
Livraison à partir de 7,00 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets Asics Gel-1130 pour 37 1/2 Noir

24h
100,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - 1130 Black / Pure Silver hommes size 37.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Asics Gel-1130 Noir 37,5

3 à 6 jours
100,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

Asics - Gel-1130 - Femme - Sport - Multicolore - Taille: 37 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
48,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Asics GEL-1130 men Lowtop|Performance & Sports black taille: 37,5

Offre la moins chère

La GEL-1130 d'Asics rend hommage à la neuvième édition de la série GEL-1000, dont le design n'a cessé d'évoluer au fil des décennies. Cette version conserve l'esthétique traditionnelle, mais modifie la tige avec des matériaux modernes comme des inserts en mesh multicouche et des accents irisés. De plus, le confort de cette chaussure de course rétro a été reconditionné pour la route et comprend la technologie GEL dans le talon pour un confort durable. - Technologie GEL pour un amorti optimal - Tige respirante pour une bonne aération - Semelle extérieure robuste pour une meilleure adhérence
74,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR