ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-CUMULUS 16 crème | 43 1/2

Asics Gel Cumulus 16 "Ivory" - Taille: 43.5

offres d'occasion à partir de

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-CUMULUS 16 crème | 43 1/2

Prix total le moins cher
5-10 Tage
111,99 €
Livraison gratuite

Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop blue|white taille: 43,5

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

ASICS SportStyle Baskets basses 'GEL-CUMULUS 16' bleu ciel / jaune pastel / gris argenté, Taille 43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

Baskets Asics GEL-CUMULUS 16 M pour Homme 43 1/2 Blanc

24h
150,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Cumulus 16 Ivory / Pure Silver unisex size 43.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
150,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Cumulus 16 - unisex - Chaussures - Beige - Taille: 43 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
186,93 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ASICS Gel Cumulus 28 Homme 49
127,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel-Cumulus 28 Bleu Taille 40
134,00 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
ASICS Chaussure de running Gel-Cumulus 28 sans stabilisateurs Femmes Bleu/Blanc Taille 42,5
114,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Cumulus 28 Homme 39.5
127,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS SportStyle Baskets basses 'GEL-CUMULUS 16' aqua / gris / gris argenté, Taille 41,5
153,16 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-CUMULUS 16 crème | 43 1/2

Offre la moins chère

La GEL-CUMULUS 16 a été présentée pour la première fois en 2014 et était alors connue pour son amorti particulièrement doux lors des longues courses. La tige combine des revêtements brillants en cuir synthétique, des éléments sans couture et des sous-couches en mesh respirant. Ce mélange de matériaux confère à la chaussure une esthétique technique, emblématique du design des chaussures de course avancées des années 2010. Aujourd'hui encore, la sneaker convainc par son amorti confortable. Équipée de doubles inserts de technologie GEL, de la technologie FLUIDRIDE et de la technologie FLYTEFOAM, elle offre une sensation de course agréable et réactive, idéale pour les activités sportives et le quotidien. Sneaker pour hommes en mesh respirant Fermeture à lacets Technologie GEL à l'arrière et à l'avant du pied Technologie FLUIDRIDE Nom de la couleur : Ivory / Pure Silver Matériau : Mesh Doublure : Textile Semelle : Synthétique
111,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.