Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop blue|white taille: 44

Asics Baskets Gel Cumulus 16 Ivoire Taille 44

offres d'occasion à partir de

Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop blue|white taille: 44

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

ASICS SportStyle Baskets basses 'GEL-CUMULUS 16' bleu ciel / jaune pastel / gris argenté, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-CUMULUS 16 crème | 44

5-10 Tage
135,00 €
Livraison gratuite

Baskets Asics GEL-CUMULUS 16 M pour Homme 44 Blanc

24h
150,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Cumulus 16 Ivory / Pure Silver unisex size 44

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
150,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Cumulus 16 - unisex - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU

1 à 5 jours ouvrables
186,93 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
48,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop blue|white taille: 44

Offre la moins chère

Der asics GEL-CUMULUS 16 feierte sein Debvºt im Jahr 2014 und war damals vor allem fvºr seine sanfte Dv§mpfung bei langen Distanzen bekannt. Sein Obermaterial kombiniert glv§nzende Kunstleder-Overlays, nahtlose Einsv§tze und atmungsaktive Mesh-Underlays ‚Äì eine Materialmischung, die die technische vÑsthetik der fortschrittlichen Laufschuhe der 2010er Jahre perfekt widerspiegelt. Auch das ikonische Dv§mpfungsgefvºhl bleibt erhalten: Dank doppelter GEL-Technologie, FLUIDRIDE-Mittelsohle und FLYTEFOAM sorgt der Sneaker fvºr langanhaltenden Komfort und ein besonders angenehmes Laufgefvºhl - Atmungsaktive Mesh-Unterlage FLUIDRIDE Technologie unterstvºtzt sanfte vúbergv§nge nach vorn GEL Technologie im Rvºck- und Vorfuvübereic Stovüdv§mpfendes Material in der Mittelsohle, das fvºr Dv§mpfung und Stovüabsorption sorgt
119,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR